↓ Больше полезного ниже! ↓
Подпишись на канал проекта «За живе!»: www.youtube.com/channel/UCGRLVbAflN9vNbOUYCNEuXA?sub_confirmation=1
Вы не приучаете малыша к соске, чтобы не искалечить ему зубы? Забыли, когда в последний раз занимались сексом с мужем, потому что в вашей постели постоянно спит малыш? Ведете дебаты с бабушками: не превратят ли ходунки вашего малыша в инвалида? Тогда обязательно посмотрите новый выпуск проекта «За живе!», посвященный уходу за детьми до года.
«За живе!» — это студийное ток-шоу, в основе которого удивительные, непростые, а подчас и шокирующие истории людей.
Экспертами ток-шоу «За живе! выступят лучшие специалисты страны – врачи и юристы, а также эксперты программ «Я соромлюсь свого тіла», «Давай поговоримо про секс» и «Все буде добре».
Ведущая – психолог Анна Кушнерук (постоянный эксперт тележурнала «Все буде добре» и программы «Давай поговоримо про секс»).
Все о винирах. В этом ролике вы узнаете что такое виниры, люминиры, ультраниры. Плюсы и минусы виниров для зубов, люминиров, композитных виниров, ультраниров.
Записаться на бесплатную консультацию
7 495 134 03 30
Пишите свои вопросы нам в WhatsApp и мы обязательно ответим
7 985 008 94 84 или кликните по ссылке wa.me/79850089484, чтобы сразу в
Whatsapp начать чат со специалистом.
Содержание:
0:39 — Что такое винир
1:28 — Виды виниров
2:45 — Что такое Люминиры и Ультраниры
2:57 — Как выбрать виниры для зубов
3:07 — Показания к установке виниров
3:50 — Установка виниров для зубов
6:20 — Гарантия на виниры
6:50 — Стоимость виниров для зубов
7:25 — Как выбрать врача для установки виниров
Записаться на бесплатную консультацию
7 495 134 03 30
Виниры начали использовать ещё в 20-30 годах XX века, но более широкое распространение виниры получили после появления новых материалов и видов фиксации: композитных цементов и адгезивных систем. Рост эстетических требований пациентов привёл к совершенствованию данной методики. Самостоятельно разобраться в теме виниров не так просто. В этом ролике вы узнаете все о винирах, поговорим об определенных опасениях, связанных с винирами. Вы поймете в каких случаях стоит делать виниры, получите понятие о материалах и видах, последовательности установки и обо всем, что связано с ними.
Винир — это искусственнаяпластина, которая замещает преимущественно вестибулярную, т. е.переднюю поверхность зуба. Толщина их составляет от 0, 3 мм и варьируется в зависимости от конкретного случая. Чаще всего их устанавливают на передние зубы, так как с помощью виниров можно достаточно быстро изменить улыбку человека, не причиняядискомфорта, максимально сохраняя ткани зуба, в отличие от коронок. Минимальноеколичество зубов, которое можно восстановить виниром, — один, но все жерекомендуется протезирование в рамках одной группы зубов. Говоря более простымязыком, для лучшей эстетики рекомендуется делать четное количество зубов, например: 2 резца, 4 резца, 6 передних зубов и т.д.Отличие виниров от имплантатов состоит втом, что винир изготавливают непосредственно на свой зуб.
Существуют различныематериалы для изготовления виниров и виды обточки зубов, однако в ряде случаевможно обойтись без нее. Мы остановимся на этом подробнее: а). Наиболее распространённымина сегодняшний день являются керамические (фарфоровые) виниры. Конфигурация винира и обработка зуба постоянно совершенствуются в пользу минимальной обточки для сохранения максимального количества своих тканей зуба, но все же больше зависят от исходной ситуации и от того, какие задачи стоят перед врачом-стоматологом. Например, если необходимо незначительное изменение только цвета зуба и отсутствуют кариозные поражения, то обточку можно проводить с передней поверхности — без затрагивания поверхностей, которые контактируют с соседними зубами. Если жетребуется закрыть диастему (расстояние между передними зубами) либо тремы (щели между зубами), то необходима подготовка контактных поверхностей. При больших сколах, стираемости тканей зуба также возможна обработка режущего края и небной либо язычной поверхности зуба. б).Композитные виниры — наиболее быстрый способ и менее финансово затратный в сравнении с остальными видами. Композитные виниры изготавливают непосредственно в полости рта, либо существуют определённые заготовки в индивидуальной упаковке изкомпозитного материала ( их ещё называют компониры). Но у этой методикисуществует ряд недостатков, связанных со свойствами композитов: данный материалможет изменять цвет со временем, гигроскопичен и имеет сравнительно небольшой срок службы и более низкую износоустойчивость относительно керамики.
Подробнее об акциях — www.7894444.ru/vygodnye-predlozheniya
#виниры
#люминиры
#ультраниры
#компониры
#установка_виниров
#все_свои
#стоматология_все_свои
мой сайт veronikastepanova.com/
запись на консультацию через соц.сети:
инстаграм www.instagram.com/veronik20011/
вконтакте vk.com/idveronik20011
Если вы хотите помочь развитию канала, то можете внести любую сумму на следующие реквизиты:
•Yandex Деньги: 410011523746143
•PayPal: veronik2000@mail.ru
❤Спасибо всем тем, кто уже помог моему каналу!
В этом документальном фильме Александр Федоров и Елена Срапян посетили шесть районов центрального Дагестана и пообщались с женщинами разных национальностей: аварками, кубачинками, лачками, годоберинками, дидойками. В быте малых народов республики есть много общего — и мы хотели понять, как он складывается сейчас, в 2019 году.
В 1994 году врач акушер-гинеколог Айшат Магомедова открыла в центре Махачкалы благотворительную больницу для женщин. Доктора Айшат волновало положение горянок в селах Дагестана, где нет дорог, газа, воды — согласно местным традициям, именно на женщину ложился весь физический труд в семейном хозяйстве: уход за скотом, заготовка сена, обеспечение семьи водой.
Фильм был впервые показан онлайн на канале Current time (Настоящее время) и теперь доступен здесь.
Фильм снят про поддержке Фонда Генриха Белля в России.
Фильм снят на камеры Lumix S1r и Lumix G9
__
Меня зовут Александр Федоров. Я фотожурналист и режиссер документальных фильмов. Я последние шесть лет провел в разъездах по всему миру, документируя и фотографируя исчезающие культуры и труднодоступные районы. Я публиковал свои работы в National Geographic Russia, Discovery, Вокруг Света, Geo и других журналах. В своем проекте Bad Planet я хочу рассказать людям о разнообразии мировой культуры, и о том, что мы можем сделать, чтобы сохранить ее.
Подпишись на канал, чтобы первым увидеть новые выпуски. Поделись в комментариях, какие вопросы ты задал бы участникам.
Можно ли считать человеком зачатый эмбрион? Нежелание рожать и вмешательство врачей – преступление? Женщин и докторов надо сажать за прерывание беременности?
О праве женщины распоряжаться своим телом и жизнью нерожденного ребенка спорят мужчины. Чья точка зрения вам ближе?
Ссылки на участников ищите в нашем инстаграме: www.instagram.com/thesecrets.ru
Специально для инсты мы отсняли новые выпуски Самых страшных секретов, которые вы присылали нам в течение года.