Сайт CLINICA-OPORA рассказывает о лазерной коррекции зрения. Очень актуально. 5 минут и вы здоровы!

Я с интересом прочитал этот сайт. Может быть потому, что у меня близорукость. Я уже несколько раз собирался провести такую операцию. Все знакомые и друзья уже много раз мне рассказывали, что такая операция занимает буквально несколько секунд, ну пусть будет 5 минут, как я уже написал. Мне друзья рассказывали, как они садились в кресло, снимали очки… Буквально пара включений лазера и все вы можете вставать и выбрасывать свои очки. Теперь у вас нормальное зрение.
Да вот вам небольшая ссылка https://clinica-opora.ru/%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bf%d0%b8%d1%8f/%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b7%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/. Пройдите по ней и прочитайте на сайте CLINICA-OPORA всё своими глазами. Только не приходите в ужас, что вам придётся набирать
вручную, такую длинную ссылку. Просто кликните по ней и сайт откроется.
На сайте CLINICA-OPORA вы прочитаете, что при помощи лазера вы можете скорректировать своё зрение при помощи современных лазерных технологий от следующих заболеваний глаз:
1. Дальнозоркость.
2. Близорукость.
3. Пресбиопия.
4. Астигматизм и другие заболевания.
Такой метод подходит пациентам только старше 14 лет. Конечно, коррекцией своего зрения при помощи лазера можно заниматься только после консультации с врачом и прохождения полного обследования, чтобы исключить противопоказания.
Коррекция зрения с помощью лазера – это приём без хирургического устранения проблем зрения. Он даёт вам возможность восстановить 100-процентное зрение на всю оставшуюся жизнь.
Вот преимущества коррекции зрения при помощи лазера:
1. Обычное нормативное время проведения коррекции зрения – 30 минут. Непосредственное воздействие лазера на роговицу занимает всего 40 секунд.
2. Восстановление после операции проходит очень быстро. Пациент готов покинуть врача сразу же после операции, но на всякий случай находится под наблюдением медиков около 2-х часов, после чего отправляется домой.
3. Операция абсолютно безболезненна, однако врач в ходе операции применяет специальные капли с целью исключения неприятных ощущений.
4. Результаты такой операции практически всегда положительные и сохраняется на всю оставшуюся жизнь.
5. Никаких ран, рубцов и прочих послеоперационных осложнений никогда не бывает.
Вам даже будет интересно.

А вот какие противопоказания для такой операции:
• такая операция не рекомендуется лицам старше 45 лет;
• такая операция не рекомендуется беременным и кормящим женщинам;
• больным онкологией;
• при болезнях сердца;
• лицам, имеющим патологию эндокринной системы;
• при инфекционных заболеваниях.
Подробнее об этом вы можете прочитать на сайте CLINICA-OPORA, ссылку на который я оставил во втором абзаце этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.