Как можно купить билеты на автобус онлайн с помощью телефона

Билеты можно приобрести по телефону с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, за исключением праздников. Кредитная или дебетовая карта необходима для покупки билетов по телефону. Вы можете показать билеты на автобус Москва — Воронеж водителю на смарт-устройстве во время посадки или распечатать их заранее. Билеты, купленные по телефону, считаются «Билетами с предварительным бронированием».

При необходимости мы можем отправить билеты через USPS. Если билет отправляется по почте, его необходимо приобрести не менее чем за 10 дней до даты поездки. Билеты, купленные по телефону, подлежат возврату и могут быть переоформлены в соответствии с правилами. Запросы на возврат или переоформление должны быть сделаны в рабочее время и не менее чем за 24 часа до даты и времени вылета билета.
Цены на билеты с предварительным бронированием или билеты, приобретенные по телефону.

Цены зависят от пройденного расстояния. Базовые тарифы на билеты составляют 5, 10, 15, 20, 25 или 30 долларов. В дополнение к базовому тарифу при покупке каждого билета взимается налог с продаж и сервисный сбор в размере 2,50 доллара США. Чтобы узнать стоимость конкретной поездки, позвоните нам по телефону или перейдите на нашу страницу бронирования.

Дети до 5 лет катаются бесплатно. Им не нужен билет для посадки в автобус, однако нужно позвонить заранее и сообщить дату поездки, чтобы могли сохранить место для вашего ребенка. Допускается два бесплатных детских билета на один взрослый билет. Дополнительную информацию о путешествии с ребенком смотрите в разделе «Путешествие детей» в разделе нашего веб-сайта «Информация о путешествии».

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.