Разрешите представить портал TUR-КАZАN.RU! Этот сайт очень качественно познакомит вас с городом Казань, а также с запоминающимися достопримечательностями этого прекрасного города

Для того чтобы вам было легче ориентироваться на сайте TUR-КАZАN.RU предлагаю вам воспользоваться ссылкой достопримечательности казани. Если вы кликните по этой ссылке, то она как раз и приведет вас на портал TUR-КАZАN.RU.
Этот портал реально очень интересный не только для самих жителей этого города, но также и для гостей этого прекрасного города. Посещать город Казань, конечно предпочтительно летом. Однако нельзя сказать, что сейчас в Казани настала стужа. Даже хорошо, что солнце уже теряет свою силу и можно бодро и с большим удовольствием отправится посмотреть на такие достопримечательности этого города, как:
1. Экскурсия в Свияжск комбинированная на теплоходе и автобусе.
2. Обязательно посетите Башню Сююмбике – памятник архитектуры.
3. Не пропустите Храм всех религий — центр духовного единения, который построили совсем недавно. Примерно 20 лет назад.
4. Мечеть «Кул-Шариф» – главную мечеть Татарстана вы просто обязаны посетить и посмотреть.
5. Побродить в парке Горького в Казани вы должны о б я з а т е л ь н о! Это просто MUST, как говорят англичане!

Красивых и интересных мест в Казани действительно очень много. Я вам даже рекомендовал бы воспользоваться ссылкой, оставленной в первом предложении этого текста, кликнуть по ней и не просто читать мой текст, как вы сейчас, а также рассматривать фото и картинки на портале TUR-КАZАN.RU.
Если бы я увидел фото Никольского кафедрального собора, то я бы немедленно заказал бы туда экскурсию.
В то же время хочется посмотреть в живую и Татнефть-Арену. На фото она выглядит, как что-то космическое. А фото Фабрики Алафузова – это вообще полнейший сюрр… Как это всё посмотреть? В одном городе, да ещё за короткий срок пребывания там?
Я бы вам рекомендовал самим составить письмо своего пребывания в городе Казань. Посоветуйтесь с друзьями и знакомыми из Казани. Может быть они что-то дельное подскажут. А вообще, если сайт TUR-КАZАN.RU называет себя «Экскурсионный сервис Казань», то я бы им прямо написал бы:
• Буду в Казани с число/месяц по число/месяц.
• Хочу посетить и посмотреть (список всех интересующих вас мест).
• Сколько потребуется времени (минимум)?
• Сколько это будет стоить?
• Если не устроит, обращусь в другие компании и расскажу об этом у себя на сайте.
Вопрос, как мне кажется, будет решён очень быстро и положительно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.