18 важных намеков, которые пытаются вам дать малыши



форум по ремонту квартир — много интересного чтива и других материалов для стройки и ремонта. Для постройки малышу хорошего быта нужно читать подобные форумы.

Когда дети совсем маленькие, их родители постоянно бояться за здоровье своих малышей. Давайте попробуем узнать точно, что хотят сказать детки, и что могло вызвать такой дискомфорт. Но как понять детей без слов? К счастью, некоторые эксперты расшифровали уникальный детский язык. Вот несколько подсказок, которые стоит принять во внимание, чтобы понимать детей.

Другие видео, которые могут вас заинтересовать:

18 Вредных Продуктов, Которыми мы Часто Кормим Своих Детей youtube.com/watch?v=DqVa8Y-tqI8;

6 Ошибок Родителей, Которые Вредят Здоровью Детей youtube.com/watch?v=5WLqRsU-qhQ;

8 Основных Ошибок при Воспитании Детей youtube.com/watch?v=F4a1Wrh5tbk;

Тайм-коды:

Типы плача

— Зовущий плач 0:39

— Голодный плач 1:05

— Плач от боли 1:28

— Физиологический плач 1:50

— Сонный плач 2:08

— Плач от дискомфорта 2:42

— Скучающий плач 3:00

Другие детские звуки 3:28

Детские жесты

— Выгибают спинку 5:20

— Вертят головой 5:49

— Хватаются за ушки 6:05

— Сжимают кулачки 6:20

— Поднимают ножки 6:43

— Дергают ручками 7:02

Музыка Epidemic Sound epidemicsound.com/

Обзор:

— Вы когда-нибудь слышали, чтобы ваш ребенок плакал 5–6 секунд, а потом останавливался на 20 секунд? Он означает, что малыш долго был один и сейчас отчаянно нуждается в вашем внимании.

— Этот тип очень похож на зовущий плач с одной маленькой разницей — если вы вовремя не отреагируете, плач быстро перейдет в истерику.

— Если вы хоть раз услышите крик боли, то никогда не перепутаете его ни с каким другим. Этот плач ровный и непрекращающийся.

— Дети имеют дело со всеми обычными для нас функциями организма, начиная от метеоризма и заканчивая мочеиспусканием и испражнением. И это может вызвать у них больше дискомфорта, чем вы думаете!

— Сон — еще одна детская проблема. В этом случае плач звучит как обиженное тихое хныканье, сопровождаемое частым зеванием. Сонные малыши также часто трут глаза и уши, так что можно следить и за этими признаками тоже.

— Этот плач звучит очень раздраженно и часто сопровождается беспокойством. Ребенок также может размахивать ручками и ножками и выгибать спинку.

— Он встречается доовльно часто — малыш плачет, вы пытаетесь сделать все возможное, чтобы его успокоить, но все равно не понимаете, что не так. Все в порядке, ваш малыш просто расстроен, или ему скучно!

— «Нее» значит «Эй, я хочу есть, покорми меня!». Этот звук получается, когда дети прижимают язык к небу, активируя сосательный рефлекс.

— «Ээ» значит «Кажется, я сейчас срыгну!». Так лишний воздух выходит из детского пищевода, и малыш пытается выпустить его ртом. Но иногда с этим звуком случается не только отрыжка, если понимаете, о чем я…

— «Оу» значит «Я сонный, я устал!». Ваш ребенок просто складывает губы, прежде чем зевать, и получается этот звук!

— «Хэ» значит «Мне не нравится, мне неудобно». Главная причина, скорее всего, — какие-то неприятные ощущения. Еще малыш может выражать эти эмоции, постоянно двигая и дергая ручками и ножками.

— «Иэо» значит «У меня болит животик, помоги!». Этот странный звук может перерасти в стон, в это же время малыш растягивает живот и выдыхает. Не пренебрегайте этими симптомами — немедленно примите меры.

— Если ребенок выгибается во время еды, это признак рефлюкса, а после еды это означает, что он наелся.

— Если ребенок хватается за ушки и сильно плачет, нужно посетить врача, чтобы понять, в чем проблема.

— Кулачки могут показывать, насколько малыш голоден. Если рука расслаблена, значит, он наелся, а сильно сжатый кулачок показывает, что ему нужно поесть прямо сейчас.

— В течение первых месяцев жизни малыша колики и боль в животике почти неизбежны. И он пытается справиться с этим, поднимая ножки, чтобы облегчить эти неприятные ощущения.

— Громкие звуки, яркий свет и неожиданные пробуждения провоцируют у детей рефлекс испуга. В результате они дергают ручками от страха.

Подпишитесь на AdMe: goo.gl/DgUonf

— Мы в социальных сетях:

Facebook: facebook.com/www.adme.ru/…
Это жизнь! на Youtube: bit.ly/2tKobHX
Бери и делай Дети bit.ly/2H5MVlY

— Больше классных статей и видео на adme.ru/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.