Секс после родов - Все буде добре - Выпуск 84 - 22.11.2012 - Все будет хорошо - Все будет хорошо



Хороший матрас Alitte всегда нужен как до родов так и после родов, так и секс со словом матрас созвучно звучит. Ну и даже просто хорошо выспаться можно только на хорошем матрасе.

Секс после родов во многих семьях — испытание личных отношений на прочность. Сексуальные ритмы мужа и жены перестают совпадать либо женщина физически еще не готова к близости… Как объяснить это мужчине? Как восстановить утраченную близость? Об этом расскажут молодые родители — Лилия Ребрик и Андрей Дикий! А прокомментируют ситуацию наши эксперты врач-гинеколог Виталий Рымаренко и психолог Светлана Митрофанова.

Подпишитесь на Youtube «Все буде добре» goo.gl/6UJFB

«Все буде добре» — развлекательное семейное шоу полезных советов, где эксперты программы дают практические советы, применимые в повседневной жизни и в быту. В проекте вы услышите советы, как изменить свою жизнь к лучшему как в отношениях, так и в обустройстве дома, как в воспитании детей, так и в своем стиле одежды.

Смотрите «Все буде добре» с понедельника по четверг в 16:00 на СТБ. Новые выпуски появляются на Youtube в день выхода программы в эфире.

Сайт проекта «Все буде добре»: dobre.stb.ua/
«Все буде добре» в Facebook:facebook.com/vsebudedobre
«Все буде добре» в Вконтакте: vk.com/womanstb

СТБ в Facebook: facebook.com/TVchannelSTB
СТБ в Вконтакте: vk.com/tv_channel_stb
Телеканал СТБ в Twitter: twitter.com/TVchannelSTB В России шоу известно под названием «Все будет хорошо» и выходит на телеканале СТС.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.