Здоровье. Выпуск от 21.10.2018


Сексуальная жизнь после родов. Что могут сделать гинекологи, чтобы женщина вновь почувствовала радость от близости?

Органы, которые можно вырастить. В России провели уникальную операцию по пересадке искусственно выращенной уретры. Кому поможет эта технология?

Охотники за болью. В программу обратилась пациентка, которая шесть лет мучается из-за боли в спине и была вынуждена уйти из-за этого с работы.

Помоги своей печени. Как восстановить этот орган, пока еще не поздно? Всему научат в бесплатной Школе здоровья печени. Одним из ее слушателей стал писатель и сценарист Борис Львович.

Потеря зрения. Как воспринимают мир незрячие люди? Какие технологии используются сегодня для восстановления зрения?

lightspeed zulu купить — это наушники которые также вляют на здоровье. Думайте о здоровье.
Вырезка: Сухие данные статистики ВОЗ демонстрируют не шуточную глобальную проблему. Около 10 % населения планеты страдает нарушениями слуха или глухотой. По исследованиям, проведенным экспертами ВОЗ, около трети глухих и страдающих от потери слуха в США получили эти проблемы в результате воздействия громкой музыки, производственных шумов и звуков работы оборудования. Сбор статистических данных ВОЗ в Европе показывает, что 71 000 000 человек страдают теми или иными проблемами со слухом.
Несколько лет назад американский исследователь Роберт Новак из университета Пердью заявил, что американские врачи начали диагностировать у молодых людей стремительное снижение слуха со скоростью, обычно присущей лишь пожилым пациентам. В ряде случаев это поражение оказывается необратимым и приводит к полной глухоте. В своём исследовании Новак напрямую связал эту тенденцию с постоянным использованием наушников, воспроизводящих музыку с опасной для здоровья громкостью. Описанное исследование стало причиной многочисленных спекуляций в средствах массовой информации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.