Может ли нас убить самоизоляция? Только научные факты о том, кому противопоказан карантин. Как выжить на самоизоляции и что делать, чтобы сохранить здоровье души и тела?
Еще недавно Людмила Дороднова хозяйничала в квартире короля российской эстрады Филиппа Киркорова. А сегодня она обычная пенсионерка, которая ютится в однокомнатной квартире на юго-востоке Москвы и живет одними воспоминаниями о бывших хозяевах.
С вещами на выход из квартиры Киркорова Люсю попросили полгода назад, а на полу все еще стоит неразобранный чемодан на случай, если народный артист передумает. Ведь за 30 лет жизни бок о бок с королем эстрады, Люся выучила все его предпочтения и привычки. Люся не лезла за словом в карман и говорила Киркорову все, что думала. Обычно это сходило ей с рук, но в мае этого года артист не выдержал.
Людмила Дороднова: «Просто он чего-то обиделся на меня и сказал: поезжай к себе. Вот и все».
В студии программы «Звезды сошлись» самая знаменитая домработница страны рассказала, что сейчас король эстрады полностью меняет коллектив. А ее собирался «отправить на пенсию» еще три года назад. Хотя со своими задачами она справлялась. Людмила считает, что Киркоров уволил ее, потому что начал замечать ее проблемы со здоровьем, высокое давление и решил дать ей возможность отдохнуть.
Людмила Дороднова: «Он ищет новую домработницу, которая будет помоложе, поживее. Может быть, кто-то чего-то ему нашептал про меня. Не знаю. Но я Филиппа очень люблю, он для меня как ребенок».
Размышляя о том, чем король эстрады мог быть недоволен, Людмила вспомнила, что не смогла научиться готовить омлет так, как нравится Филиппу. Он любит омлет высокий, как в гостиницах, а у нее обычно получался обычный «блин». Кроме того, однажды домработница испортила любимый шелковый халат Киркорова. Постирала в машинке, и рукава стали короче.
Что касается разговоров, то, по словам Дородновой, Киркоров всегда ценил ее мнение и даже говорил другим, что его домработница — единственный человек, который не боится сказать ему правду.
Сейчас Людмила Дороднова живет обычной жизнью, уверяет, что всем довольна, хотя и скучает по жизни в доме Киркорова. На предложение ведущей программы Леры Кудрявцевой написать мемуары о своей работе, она ответила, что могла бы это сделать, но ей «страшновато».
Интересные документальные фильмы на канале «Мир Тайн». Лучшая документальная коллекция, подборка самых актуальных докуметальных фильмов и русское кино! Загадочные и аномальные ситуации описанные в документальных фильмах! Тайны и загадки Вселенной, так же будут рассмотрены на нашем канале.
Этот фильм прошумел на весь мир! ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС Русские мелодрамы, новинки hd
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.
Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.
Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Все о простатите — лечение, симптомы и причины. Лечение простаты. Врач расскажет о причинах простатита, kdc.clinic/urologiya/lechenie-prostatita/, какие симптомы говорят о наличии простатита и конечно об эффективном лечении цистита. 7 (495) 121-04-53 — Телефон для записи на консультацию
Врач — Ерков Игорь Викторович, врач-уролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.