Владимир Винокур — один из известнейших юмористов, певцов и ведущих. Его знает, пожалуй, каждый, кто любит смех, забавные истории и невероятные перевоплощения.
20 лет назад двух девочек отдали на удочерение, а их брата сначала даже не показали потенциальным приемным родителям. Повзрослев и узнав правду о своем происхождении от американской мамы, сестры приехали в Россию, чтобы найти родных.
Какая правда о прошлом семьи ждет Мэделин и Николь? Почему родная мать никогда не искала своих дочерей на протяжении 20 лет? И что покажет тест ДНК?
01:02 Екатерина Кабанова узнала о том, что ее удочерили, совершенно случайно. Незнакомая девушка подошла к ней на улице и сказала, что они воспитывались в одном детском доме. С этого момента Екатерина решила выяснить, почему ее бросили биологические родители.
21:53 Большинство трудовых мигрантов приезжают в Москву из Средней Азии. В незнакомом мегаполисе случиться может всякое. Порой люди просто исчезают — бесследно и необъяснимо. Гулай Камчиева пришла на программу, чтобы объявить поиск пропавшего брата.
28:01 В последние годы в программе немало заявок, связанных с Великой Отечественной войной. Все чаще пишут те, кто ищет незнакомых людей, чтобы передать им случайно найденные реликвии. Так, в семье Магомедовых больше 20 лет хранится фронтовое письмо, которое так и не дошло до адресата.
34:13 Талгат Абдулхакович Вагапов много лет проработал на шахте в Воркуте, а после выхода на пенсию переехал в Башкирию. Там он в полной мере ощутил всю тяжесть одиночества. Он часто вспоминал единственную дочь Фатиму, которую не видел почти полвека. Талгат Абдулхакович даже не догадывался, почему сама Фатима его уже давно не ищет…
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 25.01.2017.
ДНК для телезвезды. Когда пять лет назад Элина начала встречаться с Глебом, он не был знаменит. И Элина не стала биться за то, чтобы доказывать Глебу, что Милана его дочь. А потом Элина увидела Глеба на экране и теперь она настаивает на ДНК. Элина Ковальская в студии Прямого эфира.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
В документальном фильме НТВ — феномен «вечной жизни» и уникальная история Хамбо Ламы Итигэлова. Родившийся в конце XIX века Итигэлов заранее предсказал дату своей кончины и завещал ученикам поднять свое тело из места погребения ровно через 75 лет после смерти. И это было сделано: 10 сентября 2002 года несколько буддийских монахов достали из захоронения на кладбище под Улан-Удэ саркофаг почитаемого Ламы. После вскрытия все присутствующие были поражены: Лама Итигэлов сидел в позе лотоса, как и 75 лет назад; ни одежда, ни тело усопшего не истлели, сохранившись в первозданном виде. После изучения биологических образцов тканей Ламы ученые и медики единогласно пришли к выводу, что это — живая материя.
Марина Поплавская — ЛУЧШИЕ НОМЕРА — Годовщина #МаринаСнами — Дизель Шоу 2020
Подписывайся и не пропускай новые выпуски Дизель шоу: bit.ly/subscribe_FunICTV
Михаил Евдокимов — выдающийся юморист и человек. В этом концерте собраны практически все хиты его эстрадной карьеры. Концерт собран из лучших номеров артиста. Просматривая выступления Михаила, смех и хорошее настроение гарантированно.
_____________________________________________________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРОСМОТРЫ, ЛАЙКИ И ПОДПИСКИ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛАЙКАЕМ ВИДЕО!
ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВИДЕО goo.gl/1tJkWb
Поделитесь видео с друзьями: goo.gl/dRXgmb
Помощь каналу:
Яндекс-деньги: 410011563874612
Qiwi: 79788372101
WebMany: Z179958623157, R349572222886
Вступай в группу goo.gl/haO7cF
Мой Google добавляйтесь в круги goo.gl/y8R4wx
Мой Твиттер goo.gl/nIZX15
_______________________________________________________________
Получить прибыль с AliExpress без вложений: epngo.bz/epn_index/dfca0
______________________________________________________________